Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.

Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело, как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.

Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей, так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.

2Кор:9

Предложить помощьПопросить помощь

Рубрика объявления: Животные в России в Москве \ Собаки \ Предлагаю
<< Предыдущее объявление
В добрые руки Чиффа, собака, о которой мечтают, но редко находят
Следующее объявление >>
Ищем дом для двух неразлучных сердец Коннора и Лизы

Молодая некрупная собачка Груша ищет дом

Знакомьтесь – Груша, нарядная диванная красавица, в которую невозможно не влюбиться с первой минуты.

Груше всего 3 года — она молодая, активная, веселая и очень солнечная собака! Прошла годовой курс с кинологом: идеально ходит на поводке, знает все команды, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита и полностью готова стать вашим самым преданным другом.

Груша ладит с кошками и другими собаками, очень ориентирована на человека и мечтает о своей семье.

Отдаем только в квартиру или дом, без свободного самовыгула, не в вольер и не в будку.

Подарите Груше дом, а она подарит Вам свою любовь навсегда

Москва.

8 903 613 35 07 Мария (лучше писать в вотсап)

Дата объявления26.01.2026
© ДВВ.ру 2026