Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.

Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело, как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.

Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей, так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.

2Кор:9

Предложить помощьПопросить помощь

Рубрика объявления: Животные в России в Москве \ Кошки \ Предлагаю
<< Предыдущее объявление
Луис — котёнок-компаньон ищет дом
Следующее объявление >>
Котику Рыжику нужны добрые хозяева и дом!

Очаровательная кошка Бусинка ищет дом!

Москва! Бусинка (6-7 мес.) ищет дом! Спасена из-под машин, очень ласковая и мурчащая! ❤

Познакомьтесь с Бусинкой! Эту молодую кошечку (около 6-7 месяцев) нашли плачущей под машинами. Хозяев так и не нашли — скорее всего, ее просто выкинули.

Но, несмотря на предательство, Буся осталась невероятно ласковой и доброй! Она скромная, не приставучая, но очень любит полежать рядом и громко помурчать. Лоток знает отлично, кушает сухой и влажный корм.

У Бусинки есть небольшая особенность: один глазик, к сожалению, останется таким после перенесенной инфекции. Но это ничуть не мешает ее красоте и не влияет на качество жизни!

Мы ищем для Бусинки самую любящую и ответственную семью!

• Важно: Только в квартиру, без самовыгула и обязательно с сетками на окнах! Мы хотим обеспечить ей безопасность и счастливую долгую жизнь.

Дата объявления18.11.2025
© ДВВ.ру 2026