Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.

Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело, как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.

Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей, так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.

2Кор:9

Предложить помощьПопросить помощь

Рубрика объявления: Животные в России в Москве \ Кошки \ Предлагаю
<< Предыдущее объявление
Ласковая кошечка Мишель в добрые руки
Следующее объявление >>
Прелестная кошечка Флора в добрые руки

Очаровательный котик Финик в добрые руки

Темпераментный мужчина Финик ищет ласковые ручки для серьезных отношений! Он молод (около 1 года), свеж как апельсиновый фреш и чертовски обаятелен. Статный, мускулистый красавец в полосатой шубке точно не оставит Вас равнодушными. Он с одинаковым удовольствие сходит с Вами на сафари: поиграет, побегает за игрушками. И разделит сиесту: поваляется у Вас под боком. Невероятно ласковый, он бодается так, что трудно устоять… трудно устоять на ногах) А когда он начинает урчать звук телевизора приходится делать громче. Финик никогда не станет критиковать вашу стряпню (в еде не привередлив), кроме того, прекрасно воспитан (лоток на 5 +), кастрирован, привит и абсолютно здоров. Звоните! Наш мужчина открыт для любви и новых знакомств.

8 969 280 40 96 Татьяна

Дата объявления26.01.2026
© ДВВ.ру 2026